Edited By Vijay, Updated: 22 Jan, 2021 04:09 PM
जिला सिरमौर में पंचायती राज चुनाव के तीसरे व अंतिम चरण में सभी 6 विकास खंडों की 84 पंचायतों में विजयी रहे प्रधान व उपप्रधान की सूची जारी कर दी गई है।
नाहन (ब्यूरो): जिला सिरमौर में पंचायती राज चुनाव के तीसरे व अंतिम चरण में सभी 6 विकास खंडों की 84 पंचायतों में विजयी रहे प्रधान व उपप्रधान की सूची जारी कर दी गई है।
विकास खंड नाहन
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
सतीवाला |
कमल |
यशवन्त |
नाहन |
सुषमा सैनी |
जय प्रकाश |
थाना कसोगा |
सेवा नंद |
राजेन्द्र कुमार |
आम्बवाला सैनवाला |
संदीपक |
संजीव कुमार |
देवनी |
चिंता देवी |
शबनम बेगम |
बनेठी |
बीना देवी |
राजकुमार |
सैन की सैर |
रेखा देवी |
सतेन्द्र सिंह |
कमलाड |
भागवन्ती देवी |
रती राम |
पनार |
सुरेन्द्र सिंह |
वेद प्रकाश |
पंजाहल |
रेणु |
बलबीर सिंह |
सलानी कटोला |
अनिता देवी |
जीवन सिंह |
विकास खंड पच्छाद
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
कथाड़ |
दीपिका |
रतन लाल |
सुरला जनोट |
सोमा देवी |
बलवन्त सिंह |
डिन्गर किन्गर |
विद्या देवी |
देशराज |
बजगा |
मान सिंह |
जय प्रकाश |
चमेन्जी |
शिशुपाल |
दीपक कुमार |
जयहर |
लेख राज |
शिशुपाल |
सादनाघाट |
महिमा नंद |
घनश्याम |
डिलमन |
विनोद कुमार |
दुर्गेश कुमार |
सिरमौरी मन्दिर |
देवेन्द्र दत्त |
प्रभु लाल |
दाडो देवरिया |
देवेन्द्र सिंह |
कमल देव |
दीद घलूत |
प्रोमिला शर्मा |
विक्रम |
विकास खंड पांवटा साहिब
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
अमरकोट |
वसीम मलिक |
गुलशेर मोहम्मद |
धौलाकुंआ |
शिवानी देवी |
तेजवीर |
मानपुर देवड़ा |
कुशम देवी |
संदीप कुमार |
ब्यास |
सुरेश कुमार |
अनिल कुमार |
निहालगढ़ |
सोनिया |
जोगेन्द्र कुमार |
बहराल |
अन्जना देवी |
सतनाम सिंह |
मेलियों |
सबर अली |
रमजान |
शिवपुर |
सुरेन्द्र सिंह |
हरिन्द्र सिंह |
नवादा |
मेहराज खातुन |
मोहित सैनी |
कमरउ |
मोहन सिंह |
सुरेश कुमार |
फुलपुर |
तारो देवी |
गुर चरण सिंह |
पल्होड़ी |
रघुवीर सिंह |
रोशन |
दुगाना |
इन्द्रा देवी |
फतेह सिंह |
कोडगा |
लीला देवी |
बिजाराम |
मिश्रवाला |
रसीला |
इस्लाम |
कण्डेला अदवाड़ |
राजेश कुमार |
रणजीत सिंह |
गोजर अडायन |
विद्या देवी |
गुरजीत सिंह |
फतेहपुर |
तारावती |
रबी कुमार |
टौंरू डांडा आन्ज |
कमला देवी |
रामलाल चौहान |
भरली आगरो |
रीना देवी |
रघुवीर सिंह |
कांटी |
मश्वा |
प्रदीप सिंह |
शावगा |
दलीप सिंह |
राजेश कुमार |
कांडो च्योग |
श्याम दत्त |
सुरेश कुमार |
ठोंठा जाखल |
निशा |
तपेन्द्र सिंह |
मालगी |
सीमा देवी |
बारू राम |
भनेत हल्द्वाडी |
जितिन शर्मा |
रमेश चंद |
विकास खंड राजगढ़
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
कोटि पधोग |
कौशल्या देवी |
दुर्गा दास शर्मा |
हाब्बन |
रीना ठाकुर |
देवराज (निर्विरोध) |
चन्दोल |
सविता हाब्बी उर्फ सुनीता देवी |
विनोद शर्मा (निर्विरोध) |
नई नेटी |
तारा दत्त |
अजय कंवर |
कोटला बांगी |
सुभाष चंद |
पृथ्वी राज |
दाहन |
प्रियंका |
राकेश कुमार |
शिलॉजी |
तारा देवी |
विक्रम |
थैना बसोतरी |
शीतल |
अनिल |
भुईरा |
वन्दना देवी |
योगेन्द्र |
नेहर पाब |
शीतल प्रकाश (निर्विरोध) |
अजय कुमार (निर्विरोध) |
टिक्कर |
संध्या |
श्याम लाल |
विकास खंड संगड़ाह
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
खाला क्यार |
शीला देवी |
राम सिंह |
रजाना |
विनोद कुमार |
- |
खूड द्राबिल |
बलबीर सिंह |
- |
माईना घड़ेल |
सुनीता देवी |
- |
रेडली |
हेम चंद |
ओम प्रकाश |
रणफुआ जबडोग |
राजेन्द्र सिंह |
- |
चाडऩा |
धर्मपाल सूर्या |
उमेश कुमार |
सताहन |
जगत राम |
- |
ब्योग टटवा |
शांता देवी |
- |
देवना |
अम्बिका कुमारी |
- |
लाना पालर |
कृष्णा देवी |
रामस्वरूप |
गवाही |
सीमा देवी |
- |
देवा मानल |
भूपाल सिंह |
- |
विकास खंड शिलाई
ग्राम पंचायत का नाम |
प्रधान |
उपप्रधान |
लानी बोराड़ |
रमेश कुमार |
बंसीराम |
रास्त |
जगो देवी |
- |
लोजा मानल |
तारा देवी |
- |
नेनीधार |
र्निविरोध |
- |
बान्दली |
सुनिता |
बलबीर सिंह |
शिरी क्यारी |
उमा |
- |
मानल |
सुनील कुमार |
बिक्रम सिंह |
मिल्लाह |
निर्विरोध |
- |
बाम्बल |
निर्विरोध |
- |
बिन्दला दिगवा |
रण सिंह |
संत राम |
बकरास |
सोहन सिंह |
बहादुर सिंह |